Боли в боку
делали УЗИ почек, уролографию почек, обнаружена в правой почки маленькая киста,дело в том что боли сильные слева, невыносисымые, врач уролог сказал это не почки..и левый бок болит
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, с результатами обратиться к неврологу. Самостоятельно можно применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак или ибупрофен. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.
Здравствуйте. Не исключено, что почки интактны, имеет смысл исключить патологию поясничного отдела позвоночника . Массаж, гель вольтарен после массажа. Приём нейромультивита, наклофена. Выполнение физиотерапевтических мероприятий. Ношение пояса медицинского. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии, это в ваших интересах. Выпооните снимки поясничного отдела позвоночника. Посетите невролога в очном порядке.