Боли в головке члена и зуд в заднем проходе
Добрый день.У меня год назад начались боли в головке члена и параллельно в заднем проходе зуд, покалывание.Боль обострялась раз в месяц на 2-4 дня.Через пол года была операция, парапрактит(может это как-то взаимосвязанно).Сдал мазок, все чисто.Врач сказал, что это возможно из-за парапрактита и если со временем не пройдут боли, сделать узи простаты.Но боли не прошли , а участились.Сделал узи простаты, у другого врача, сказал, что все норм.Есть киста в простате 3,5 мм, врач сказал, что она вражденная и не будет доставлять боли.Он сказал, что это нервология и назначил свечи Витапрост, и сказал, через месяц к нему.Я вставлял свечи 20 дней.Не помогает.Боли участились, болит очень сильно, стали болеть яички, то одно, то другое, то головка, вместе с задним проходом, толевая часть лобка колит.Боли 3-4 дня, пару дней спокойно и опять 3-4 дня болей и так уже месяца 2.Половые акты безболезнены, мочеиспускание тоже, визуальных изминений нет.Сдал спермограмму, уролог сказал , что анализ хороший и это 100%не киста, сдал секрет простаты, тоже анализ хороший, лейкациты в норме, уролог развел руками...Пошел я к проктологу, который меня апперировала, она сказала, что это не последствия паропрактита, визуально все хорошо, и пальцем пощупала анус, сказала хорошо все.Но чтоб себя исключить , как она сказала, назначила уриноскопию,но я ее еще не сделал.Ходил к невропотологу , посмотрела, сказала все норм.Отправила на МРТ малого таза, там тоже кроме кисты 1,5х1,5 см не нашли и тоже сказали, что такие болевые ощущения не из-за нее.Заключение МРТ следующее:МР признакихронического простатита.МР признаки хронического везикулита.МР признаки неосложненной кисты .Пил малоксикам месяц и ставил свечи не помню какие, болей практически не наблюдалось, как только перестал пить, противовоспалительное, болит, практически постоянно, с приступами часа по три с сумашедшей болью в половом члене и анусе.Ну боль исходит от ануса, когда палецем делаешь массаж, анус меньше болит.Такое впечатления , что очаг в анусе.Хотя не выделений, ни крови не наблюдается.Когда болит член, боль еше отдает в низ живота.В общем я задал вопрос, проктологу , неврологу, урологу.Что делать и куда идти.Жмут плечами.Помогите пожалуйста.Куда идти?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы иныекции, узи органов мошонки. Если патологии не выявлено, невролог может назначить пробную терапию по невропатической боли.
Здравствуйте.Непременно посетите хирурга(прокотолога), исключите внутренний геморрой. Не исключено причина будет выявлена. В случае необходимости возможно проведение колоноскопии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах и правильное решение.