Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в головке члена и зуд в заднем проходе

Добрый день.У меня год назад начались боли в головке члена и параллельно в заднем проходе зуд, покалывание.Боль обострялась раз в месяц на 2-4 дня.Через пол года была операция, парапрактит(может это как-то взаимосвязанно).Сдал мазок, все чисто.Врач сказал, что это возможно из-за парапрактита и если со временем не пройдут боли, сделать узи простаты.Но боли не прошли , а участились.Сделал узи простаты, у другого врача, сказал, что все норм.Есть киста в простате 3,5 мм, врач сказал, что она вражденная и не будет доставлять боли.Он сказал, что это нервология и назначил свечи Витапрост, и сказал, через месяц к нему.Я вставлял свечи 20 дней.Не помогает.Боли участились, болит очень сильно, стали болеть яички, то одно, то другое, то головка, вместе с задним проходом, толевая часть лобка колит.Боли 3-4 дня, пару дней спокойно и опять 3-4 дня болей и так уже месяца 2.Половые акты безболезнены, мочеиспускание тоже, визуальных изминений нет.Сдал спермограмму, уролог сказал , что анализ хороший и это 100%не киста, сдал секрет простаты, тоже анализ хороший, лейкациты в норме, уролог развел руками...Пошел я к проктологу, который меня апперировала, она сказала, что это не последствия паропрактита, визуально все хорошо, и пальцем пощупала анус, сказала хорошо все.Но чтоб себя исключить , как она сказала, назначила уриноскопию,но я ее еще не сделал.Ходил к невропотологу , посмотрела, сказала все норм.Отправила на МРТ малого таза, там тоже кроме кисты 1,5х1,5 см не нашли и тоже сказали, что такие болевые ощущения не из-за нее.Заключение МРТ следующее:МР признакихронического простатита.МР признаки хронического везикулита.МР признаки неосложненной кисты .Пил малоксикам месяц и ставил свечи не помню какие, болей практически не наблюдалось, как только перестал пить, противовоспалительное, болит, практически постоянно, с приступами часа по три с сумашедшей болью в половом члене и анусе.Ну боль исходит от ануса, когда палецем делаешь массаж, анус меньше болит.Такое впечатления , что очаг в анусе.Хотя не выделений, ни крови не наблюдается.Когда болит член, боль еше отдает в низ живота.В общем я задал вопрос, проктологу , неврологу, урологу.Что делать и куда идти.Жмут плечами.Помогите пожалуйста.Куда идти?
Пользователь

897 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы иныекции, узи органов мошонки. Если патологии не выявлено, невролог может назначить пробную терапию по невропатической боли.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите хирурга(прокотолога), исключите внутренний геморрой. Не исключено причина будет выявлена. В случае необходимости возможно проведение колоноскопии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах и правильное решение.

Задать свой вопрос колопроктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит вообще в следующий раз идти к такому специалисту на прием?   1 ответ

Здравствуйте,дайте пожалуйста рекомендацию - стоит вообще в следующий раз идти к такому специалисту на прием, к урологу я имею ввиду. Меня зовут Алексей, 23 года.Проблема в том что я решил обратиться к урологу в клинике в нашем городе, и пришел к врачу на прием. В итоге,она посмотрела мое УЗИ простаты, посмотрела анализы мочи - общий и по Нечипоренко.…
23 мар 2018 18:19
 
👍
0
👎

Жжение в половых органах   2 ответа

Здравствуйте. Моему деду 63 года. Последнее время (может год-два) его периодически мучает жжение в некоторых областях тела, преимущественно на половом члене и в анусе. Сильнее всего это проявляется перед сном, то есть в лежачем положении, также в сидячем. Стоит походить и симптомы ослабляются. Раньше жжение было и во рту, но сейчас нет. Походы к врачам…
13 ноя 2016 20:40
 
👍
+1
👎

Уточнение диагноза   2 ответа

Здравствуйте! У мужа (30 лет)случилось что-то со здоровьем. В самом начале, а это уже 3 месяца назад, заболело в промежности, стало тянуть яичко. Пошел к платному урологу, поставили диагноз простатит хронический. Выписали свечи протатилен. Муж исправно лечился, но не помогло. Сменил врача, пошел в бесплатную поликлинику так же к урологу. Слова…
19 май 2017 18:43
 
👍
0
👎

Частые позывы к мочеиспусканию   3 ответа

Всем здравствуйте! Нашли кисту в предстательной железн около 2х месяцев назад. Объём примерно 1мм. Ни что не беспокоило. Но сейчас, часто хожу в туалет, ощущение, что мочевой пузырь полностью не освобождается. Хочется в туалет, но знаю что мочи как таковой уже нету. И какие то неприятные ощущения когда кончаю, в левом яйце. Парень 21 год. Что следует сделать? Можно ли так часто делать УЗИ. Спасибо
24 май 2016 15:50
 
👍
0
👎

Посоветуйте, что делать и к какому врачу идти?   2 ответа

Добрый день! Мучают боли в паховой области, боли внизу живота после мочеиспускания, частый мочеиспускания(особенное при смене температуры) после мочеиспускания остаётся на кончике моча и капает ещё минут 5, болит кончик и он часто холодный. При дефекации начинается мочеиспускание.Часто есть ощущение что хочется в туалет. Лечились с урологом, пропил…
23 фев 2018 20:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe