Боли в горле с левой стороны
Мужской пол, 18 лет. Здраствуйте. У меня режущая боль при глотании, но только при определенном положении. Когда запрокидываю голову именно прямо. Если как то в бок, то болей не ощущаю. Делал УЗИ щитовидной железы(все в порядке). Мазок сдал(все хорошо). На гармоны сдал кровь с вены(тоже все нормально). Единственное что, у меня хронический тонзеллит. Так все хорошо, когда кушаю и так далее, никаких болей нету. Именно только когда запрокидываю голову и глотаю, только тогда испытываю режущие боли именно с правой стороны. Может у менч строение такое?
Пользователь

Здравствуйте. Если ЛОР врачом патология исключена, может иметь мес то невралгия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить снимки шейного отдела позвоночника По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Избегайте нахождения в описанном положении, особенно глотания, это минимизирует симптомы.
Здравствуйте.Имеет смысл вас осмотреть прежде чем принимать решение по сути проблемы. Непременно выполнить узи шеи,исследование шейного отдела позвоночника. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Шея имеет множество суставов ,не исключено что в одном из них будет определена проблема. Не следует откладывать проведение исследований. Начните с приема наклофена. Это поможет облегчить неприятные ощущения.