Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Боли в груди после стентирования

здравствуйте маме сделали недавно операцию поставили стенды ну у ней серовно боли в груди у усталость
Пользователь

664 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ей необходимо посетить кардиолога в динамике, выполнить кардиограмму, общий и биохимический анализ крови, УЗИ сердца по показаниям коронарографию для оценки течения послеоперационного периода. По результатам будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как правило ,после операции должно пройти время для адаптации. Постоянный контроль кардиолога. Контроль АД, клинический анализ крови. Реабилитационные мероприятия должны проходить под контролем врача,непременно.

👍
0
👎 0
она прошла эти процедуры врачи поставили не правильно сденд и они отказываются делать третию операцию говорят может отказать почка что делать????
Пользователь

👍
0
👎 0
Непременно обратитесь к зав отделением либо к главному врачу. Письменно. Если подтверждена ошибка врачей, лечение должно быть проведено в любой клинике за их счёт.

👍
0
👎 0
спасибо большое
Пользователь

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Боль в груди   2 ответа

давление 120на93. пульс 77. дискомфорт в сердце. тупая боль. корвалол поможет?
28 авг 2017 04:52
 
👍
0
👎

Боль в груди, носовое кровотечение   2 ответа

Здравствуйте. У меня такой вопрос: у пожилого человека несколько дней подряд было обильное кровотечение из носа и его всего трясло. После того, как кровотечение прекратилось, он стал ощущать боль и как будто что то давит в области груди при быстрой ходьбе. Что бы это могло быть? К врачу он идти не хочет и от скорой помощи он тоже отказался. Заранее спасибо за ответ.
6 ноя 2016 22:09
 
👍
0
👎

Давящая боль в груди   2 ответа

здравствуйте ': мне 68 лет : давление 120-80 и сердце когда-то иглой проткнули '' дыхание иногда спирает но давление хорошие '' меж груди давит а где серце колит до руки '' диагноз врачи ставят риск 3 что это значит ?
8 янв 2017 17:19
 
👍
0
👎

Болит поясница и боли в груди   3 ответа

Здравствуйте, болит поясница, больно стоять, частые боли в груди слева, часто повышается давление, скажите, пожалуйста, что это может быть?
18 ноя 2019 14:34
 
👍
0
👎

Боль в груди, одышка   2 ответа

Добрый день! После того, как очень много выпил на праздники, у мужа проявилист следующие симптомы: сдавливающая боль в области груди, нехватка кислорода при дыхании, постоянная сухость во рту, слабость и сильная одышка. Давление и пульс в норме. Данное состояние продолжается уже семь дней. Неотложку не вызывали, что это может быть?
20 фев 2017 12:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe