Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в молочной железе

Здравствуйте меня зовут Алена я мать троих детей.У меня болит грудь раньше боли были только перед ПМС но сейчас уже больше двух месецов болит,так же левая грудь стала чуть больше нем правая. При надавливанье на сасок появляется житкость. Что это может быть
Пользователь

614 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведение исследований уровня половых гормонов, узи молочных желез.С результатами посетите эндокринолога и маммолога. Рекомендую не откладывать проведение исследований и посещение докторов, это будет правильно.Не рекомендую проводить давление на молочные железы.Вам надлежало провести исследование и посещение докторов сразу после появления жалоб, это было бы правильное решение вашего вопроса..

👍
0
👎 0
Здравствуйте! С мнением выше согласна, но не стоит сразу пугаться. Молочные железы могут быть немного разных размеров, особенно после завершения грудного вскармливания. Нередко женщины кормят одной грудью чаще, чем другой, вот и появляется асимметрия. Жидкость - это может быть молозиво. Особенно, если младшему еще нет трех лет. Вы не написали ,кормили ли вы детей грудью. А вообще, стоит обследоваться как можно скорее, чтобы развеять все сомнения. Начните с УЗИ молочных желез до 10 дня цикла.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Киста в груди   3 ответа

Здравствуйте, четыре месяца назад родила второго ребёнка (29 лет). До этого была ФК мастопатия левой груди. После родов 9 недель были выделения. затем прекратились и время от времени появляется мазня и болит низ живота. Делала УЗИ, все в норме, по анализам - тоже все в норме. А вот на УЗИ молочных желез показало, что кист в левой груди стало на две…
26 ноя 2017 12:58
 
👍
0
👎

Киста яичника, уплотнение в молочной железе   2 ответа

Добрый день. Есть киста правого яичника. Со временем появилось уплотненное образование в правой груди (в виде твердого шарика). При нажатии на него - неприятные ощущения. Также во время ПМС набухают и болят груди. Какой это может быть диагноз?
24 янв 2018 09:24
 
👍
0
👎

Выделения из груди   5 ответов

почему течет грудь из соска желтого цвета,соленого вкуса, я не беременна и не была, в течение уже 2 года
28 июл 2017 16:57
 
👍
0
👎

Если при беременности грудь течет, это нормально?   2 ответа

если при беременности грудь течет это нормально? срок 29 недель и выделения белые мутные
26 дек 2018 22:11
 
👍
0
👎

Боль в молочной железе   2 ответа

Здравствуйте, мне 16, около 2 недель меня беспокоит дискомфорт в области левой груди, ближе к левой подмышке ,так же бывает ноющая боль, иногда отдаёт в руку, ещё покалывает грудь. Левая грудь чуть больше правой, опухла. Выделений нет из груди, внешне…
20 июн 2017 20:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.