Боли в ногах
обратился я в местную больницу, у меня вывих голеностопного сустава, я при ходьбе я под храмывал. Направили меня к нервопотологу. Он мне с ходу сказал ,что у меня межпозвоночная грыжа. Я ему говорю что у меня сустав он и слушать не хотел. Ну что думаю грыжа так грыжа тем более врач сказал может оно и так. Оформляют меня на дневной стационар. И без анализов без МРТ ставят мне капельницы делают уколы: Дексолгин, Инфулган,Прозерин, Дексалгин, Никотиновая,L-Лизина, Кеторол, Натрий хлоры, Нейробион, Витаксон, Кейвер,Депос, делали блокаду в мышцы, Лидокаин, Келтикам. я находился две с половиной недели и это все мне каждый раз чередуя делали. После этих процедур, у меня начала уменьшатся в размере мышца голеностопа левая, и мышца правого бедра. И я перестал ставать на ноги, пытаюсь стать а они подкашиваются в подколенными ямками, тело ватное не слушается. Прошло недели две вроде шо то начало востанавливатся , с трудом хожу но уже храмаю на две ноги правая больше болит, в тазобедренном суставе, и под коленом. В больнице я пробыл с 17.10.2016, по 02.11.2016г. Потом ПРОШОЛ МРТ ТАМ НАПИСАНО экструзия межпозвонкового диска L5-S1. протрузия межпозвонкового диска L4-L5. был у институте нейрохирургии они сказали что не видят оперативного вмешательства. А что теперь мне сдлать чтоб можно ходить нормально , и отпустит ли меня этот медикаментоз- которым я был напичкан.
Пользователь

Здравствуйте. Похудание мышц и слабость в ноге - следствие компрессии нервного корешка, а не лекарств. Стоит выполнить миографию, для уточнения уровня и степени поражения. В плане терапии целесообразно рассмотреть физиолечение, массаж, иглорефлексотерапию, нейропротекторы, сосудистые, витамины, антиоксиданты, ЛФК. Посетите невролога повторно для определения тактики.
Здравствуйте. Вас же не под ружьём привели в стационар? Вы должны были потребовать результаты исследований, на основании которых выставлен диагноз. Вам надлежало повести полноценную консультацию в институте нейрохирургии,это их хлеб. Повторная консультация вашего невролога может привести к более печальным последствиям.