Боли в области мочеиспускательного канала
Добрый день! У меня боли в области мочеипускательного канала. Жжение и как спазмы резкие. Моча нормальная, оксилаты только есть. кровь хорошая. Почки - камней нет по Узи и кт, только кисты на почках небольшие. По женски - миома матки.Геморрой внутренний.( хирург смотрел) Прошла всех специалистов, но боли так и остались. Ни кто ни чего сказать не может от чего. Что еще мне проверить? Что это может быть?У невролога тоже была, сказали что не отсюда боли. Ставят хр. цистит все обострения.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации стоит сдать пцр на все группы инфекции, по результатам обратиться к врачу уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.
Здравствуйте. Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, выполните УЗИ органов малого таза. По результатам исследований соскоба можно определить этиологический фактор и назначить лечение. Непременно проведение терапии по геморрою( строгая диета , исключить запоры, алкоголь, острые блюда. Контроль АД. Использовать мазь проктогливенол не мене двух- трёх раз в день. Не откладывайтеп проведение исследований, посещение уролога.