|
👍 0 👎 |
Боли в области заднего проходаЗдравствуйте. Беспокоят колющие боли в заднем проходе. иногда они ноющие и несильные, а иногда сильно колющие и резкие. по гинекологии все хорошо. мне 29 лет
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, речь идеи о геморрое или анальной трещине. Обратитесь к проктологу для уточнения диагноза и составления плана лечения.
|
|
👍 0 👎 |
Еще эта боль отдает в низ живота. при таких заболеваниях это возможно?
|
|
👍 0 👎 |
Возможно. Так же следует исключать воспаление слизистой прямой кишки. Так же сдайте общий анализ крови и мочи для исключения воспаления.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Кроме боли( вы не указали сроки появления, что прешествует, почтоянные или только при дефекации), что еще беспокоит? Непременно исключите неврологический характер боли. Геморрой, трещина, не почвляются внезапно, сопровождаются кровотечением, усиливаются при дефекации( пациенты, как правило, это отмечают)
|
|
👍 0 👎 |
Боль возникает внезапно. вроде бы ни от чего не зависит. может возникнуть в любое время.кровотечений нет
|
|
👍 0 👎 |
Кровь на туалетной бумаге после дефекации
Добрый день! Иногда после дефикации на туалетной бумаге я вижу прожилки свежей крови. Это бывает примерно 1 раз в 1-2 мес, первый раз заметила около 6 мес назад. Мне 32 года, во стороны ЖКТ беспокоит… |
|
👍 0 👎 |
Кровь при дефекации
Помогите! Я очень испугана. Мне 18 лет, проблем с пищеварением почти не бывает. Сегодня был довольно плотный стул, была трудная дефекация, и после я заметила небольшие следы крови на туалетной бумаге.… |

|
👍 0 👎 |
Нарушения ритма сердца, кровь при дефекации
Мужчина 30 лет, нарушение ритма сердца, давление норма, корвалол не помогает, только бета блокатор конкор. Анализ крови на щитовитку отрицателен. В левой части живота под сердцем, частое бульканье,… |
|
👍 0 👎 |
Кровь при дефекации
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: так уж случилось, что пару дне назад у нас с моим парнем случился 3 анальный секс.Все прошло довольно безболезненно.На следующий день я заметила… |
|
👍 −1 👎 |
Кровь при дефекации
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сходила в туалет по большому, было не больно, сидела долго, бывало выдавливала из себя на сильно. Потом смотрю всю бумажка в крови, очень много крови, в туалете… |




