Боли в пояснице
Здрастуйте. Уже месяца 3 беспокоят боли пояснице, делали рентген почек, все хорошо. Мрт показало 2 протрузии и остеохондроз, постоянно держись температура днем 37,2 а ночью падает. Развернутый анализ крови показал Нейтрофилы ( на 100 лейкоцитов ) 76,5; Нейрофилы (абс) 7,9 ; Лимфоциты ( на 100 лейкоцитов ) 17,6. Еще присудствуют неприятные ощущение в области уретры. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Пользователь

Здравствуйте. может иметь место воспалительный процесс мочеполовой системы, возможно в комбинации со скелетно-мышечной болью. Для уточнения ситуации необходимо выполнить общий анализ мочи, пцр на инфекции, УЗИ почек, с результатами обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Узи почек делали, все хорошо. Были плохие результаты общего анализа мочи, пролечили 10 дней инсталяциями в уретру. Пересдала анализы и все хорошо. Также была выявлена уреаплазма, ее тоже пролечили, и контрольный анализ был негативный
Пользователь
Здравствуйте. Непременно посетте невролога и уролога. Выполните анализ мочи. Инсталляциями лечили лет 30-35 назад, я ещё был молодым доктором . К тому же, вы не указали, что именно лечили, инстилляции какого раствора проводили. В остром периоде инстилляции приведут к хронизации процесса, не более того. Смените доктора, выполните соскоб методом пцр. По результатм исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации
Инсталяции выполнялись Левофлоксацином Диоксилином и Метрогилом. До лечения анализ мочи был таким: белок 0,033; лейкоцити 5-6, эретроциты измененийе 7-8, почетный эпителий 1-2. Вот после этого анализа и назначили инсталяции. Спасибо за внимание
Пользователь