|
👍 0 👎 |
Боли в пояснице после физнагрузкиБоли в пояснице после продолжительных физических нагрузок, минимум 1,5 часа (будь то бег или поднятие тяжестей). Ощущение, что мышцы в пояснице не могут расслабиться. Боль начинает появляться после того, как организм остывает после занятий, продолжается на протяжении нескольких дней.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте . Вам следует выполнить снимки поясничного отдела позвоночника,посетить невролога в очном порядке. Непременно приём наклофена,нейромультивита,гель вольтарен после массажа. На время терапии ограничить физическую нагрузку,непременно ношение пояса медицинского.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры. Полезны занятия плаванием.
|
|
👍 0 👎 |
Ноющие боли в пояснице
Беспокоят ноющие боли в пояснице отдающие в левую ягодичную область. Какое лечение мне принять.
|
|
👍 0 👎 |
Боль в пояснице
Здравствуйте. У меня боль в пояснице и отдаёт в левую ногу,что это может быть?
|

|
👍 0 👎 |
Боль в пояснице
Здравствуйте.Меня беспокоит боль в пояснице.Боль тянущая,часто возникает после разминок на тренировках при наклонах туловища.Больно наклоняться,иногда ходить.Что можете посоветовать?
|
|
👍 0 👎 |
Боль в пояснице
Добрый день, у меня ночью начало "стрелять" слева в районе поясницы,немного отдавало в ногу. Позапрошлой зимой с левой стороны была вертоброгенная невролгия, сейчас |
|
👍 0 👎 |
Боль в пояснице
Добрый день! Мужчина, 31 год. Боль в поясничном отделе спины отдает в ногу. Имеется остеохондроз и сколиоз. Ранее была травма и пару раз болело, но быстро проходило. Теперь боль сильнее и не проходит больше месяца
|



