Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в правом боку

у меня болит в правом боку,отдает в пах.мочусь часто,средние пропорцыи,после етого появляеться дисконфорт и есть чуство полного мочевого пузыря,что делать,что ето?
Пользователь

332 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно развитие цистита. Выполните клический анализ крови,мочи с микроскопиейтовадка,УЗИ почек,мочевого пузыря,органов малого таза. Непременно проведение общего мазка. С результатами исследований посетите уролога очно. Возможен приём уросептика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик, так же начните прием канефрона.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому специалисту мне обратиться?   3 ответа

Добрый день! Вчера вечером появились следующие симптомы: тянущие ощущения в области влагалища, частые позывы к мочеиспусканию, кровь в моче. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться, к урологу или гинекологу?
14 янв 2019 07:16
 
👍
−1
👎

Кровотечение   2 ответа

Боли при походе в туалет, часто хочется в туалет, есть немного крови и иногда комочки из крови. Что это? И как это лечить?
27 сен 2017 22:28
 
👍
0
👎

Есть боль при мочеиспускании - это цистит?   2 ответа

Есть боль при мочеиспускании, моча нормального цвета. Это цистит? что можно предпринять?
11 фев 2019 17:04
 
👍
+1
👎

Боли внизу живота, боль при мочеиспускании   4 ответа

Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота, усиливающиеся при ходьбе, при половом акте и после мочеиспускания. Живот как будто надувается и тянет, отдает в правый бок обращалась к гинекологу сказали что живот тянет во время овуляции,…
10 июн 2016 08:57
 
👍
0
👎

Рецидив хронического цистита   2 ответа

Здравствуйте, была на приёме уролога и гинеколога. Проблема- рецедив хронического цистита. А именно резь в уретре, постоянные ложные позывы по маленькому, тянущая боль в пояснице, боль в левой нижней части живота. Пцр сдавала раньше, находили уреаплазму, микоплазму, хламидиоз, впч, всё пролечено. Сейчас нашли кондиломы уретры, матка чистая. Назначили…
20 окт 2017 16:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe