Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в правом побреберье со спины

здравствуйте мне 27 лет.Пару месяцев беспокоили головные боли и давление было повышенное 140/90 иногда 160/100 и аритмия.Бегал по больницам так проблемы и не нашли Делал узи все бвло нормально.Кто что говорил Наследственное,нервы мочеполовая система.Сходил к андрологу он сказал у меня сильное восполение стрептококи и простатит. решил пролечится назначили Простамол уно и Флексид месяц в это же время лечил ангину Цефтриаксон 10 днец азитромицин 3 дня анролог был в курсе.Я пропил дней 20 назначение андролога начала болеть спина с права под ребром.Опять походы по врачам уролог сказал серьезного ничего нет попить травы и от давления таблетки прописали. отправили к неврологу сказали межреберная невралгия массаж увч и электрофорез.Всеровно меня беспокоила боль не такая сильная но беспокоило.Потом пошел к знакомому кардиологу на консультатцию он меня выслушал выписал мне кардио аспирин чтоб кровь разжижалось в этом тоже может быть причины давления от давления лекарство и канефрон для профилактики чтоб почки прочистить давление так и непадало.Я уже перестал ошушать давление и его измерять.Боли всеровно были в области правого побреберья со спины.Сделал узи увеличена печень и дискенезия желчного пузыря В почках соль и немного восполенные.сказали провериться на гепатит. гепатитов нет анализы сдал.поставили диагноз токсический гепатит.Билирубин повышен 23 назначили лечение Эссенциаль форте 5 дней Глюкозу 5 дней Креон Дюспатолин Апкосол Витамины внутривенно После лечение анализы стали хуже билирубин стал 37.Потом я пошел к инфикционисту гепатологу он мне назначил Урсосан 10 дней и корвалол от бессоницы.Билирубин упал до 20.В течении месяца пока лечился похудел на 5 килограмм.Была бессоница слабость плохой апетит.решил уйти в отпуск сейчас чуствую себя получше.но вес не набираю.У сына обнаружили лямбии.Может ли быть причиной всего что со мной происходило лямбиоз?и почему когда я принимал лечение для печени Билирубин повысился?Лямбии любят глюкозу я прочитал может в тот периуд когда мне капали глюкозу они размножились и мне стало хуже и билирубин поднялся?на лямблии мне никто не говорил проверяется есть ли смысл?
Пользователь

396 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лямблиоз может обуславливать часть симптомов, обследоваться на него стоит. В плане обследования так же стоит выполнить снимки грудного и поясничного отдела позвоночника, проконсультироваться у невролога, психотерапевта. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Весьма удивительно отношение докторов. Не провести исследование на возможные инфекции, не исключить развитие дорсопатии шейно-грудного отдела позвоночника-совершенно недопустимо. Непременно провести полноценное исследование( зондирование(исследование промывных вод кишечника), снимки шейно-грудного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Болит спина и иногда поясница   13 ответов

Болит спина, в основном справа под ребром, бывает, болит поясница.
12 мар 2018 11:48
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа   4 ответа

Возраст 20 лет, пол женский, наблюдалась в лор-отделении. 3 биохимических анализа крови 13 июня: ALT 916; AST 331 14 июня: ALT 678; AST 160 15 июня: ALT 595; AST 106 Все остальные показатели имеют абсолютно средние цифры. УЗИ печени, почек, селезенки, желчного, поджелудочной никаких патологий не выявило. Кардиограмма сердца нормальная. Результаты…
15 июн 2017 14:28
 
👍
0
👎

Начали болеть голени   2 ответа

Пару недель назад начали болеть голени,через пару дней поднялась температура 37,4 выше не поднимается,может падать 36,7-36,9 Голени болят спереди и сзади ,боль в разных местах,ноющая ,в основном когда лежу ,когда хожу ,боли нет ,когда сплю ,тоже боли нет Ходила к терапевту,красное горло ,похоже на ангину ,горло не болит ,есть немного дискомфорт когда…
15 дек 2019 20:50
 
👍
0
👎

Стоит ли боятся таких показателей?   3 ответа

Здравствуйте, уважаемый доктор! (девушка. 18 лет) В 12 лет билирубин был 22.7 мкмоль/л. Назначили: фототерапию (посещение которой длилось около месяца) и УЗИ (которое показало аномалию формы желчного пузыря). В 17 лет появились периодические колющие боли в правой стороне, кожный зуд, желтушный окрас склер глаз и назначали сдать биохимический анализ.…
26 авг 2018 05:08
 
👍
0
👎

Расшифровка анализов   2 ответа

Здравствуйте ребёнку 7 лет,болит живот вокруг пупка ноющая боль.Болят суставы локти, колени,пятки.Болит голова.Температуры,рвоты не было.Уже месяц.Ребёнок активный,аппетит есть.Поноса не было, стул иногда бывает не сильно оформленный.Ранее ставили ДЖВП. Сидит на диете уже 3 неделю,прописали хофитол . Были у хирурга сказала ничего хирургического нет.У…
10 фев 2016 23:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe