👍 0 👎 |
Боли в сердцеДобрый день!
Все началось год назад....внезапно появились боли в сердце.....прошла экг в норме, по ухи нашли врожденную аномалию...дополнительная хорда в сердце....но с рождения у меня никаких проблем не Было.. ..работаю ночами...как сказать мало сплю....боль появляется...иногда острая и нарастающая в области сердца....меня это стало пугать...то волнение какое то...приходится корвалол пить для успокоения.. ..Что Это? Спасибо
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн.
|
👍 0 👎 |
Колет сердце, отдает под лопатку
Колет сердце, отдает под лопатку. Пьет таблетки панангин, оно не перестает болеть. Какие лекарства, или что делать в таком случае? Девушка, не гражданка РФ.
|
👍 0 👎 |
Почувствовала боль в сердце, как лечить?
Здравствуйте мне 13 лет 1 день назад почуствовала боль в сердце мама сказала что это межрёберная невралгия можно лечить народными средствами?
|
👍 0 👎 |
Что со мной и что делать?
19 лет
Начались боли в сердце , боли сзади под лопаткой тоже в области сердца, постоянные боли в голове (делали мрт пусто), и с правой стороны в области лёгких ,затем где почки. Делали узи сердца и почек всё нормально ничего нету лёгкие чистые . Но при этом есть одно но
Уже как год на яичках на обоих наросты они стали большими в интернете прочёл… |
👍 0 👎 |
Схватывающие недолгие боли в сердце
Добрый вечер. Меня беспокоят несильные боли в области сердца, насколько я знаю, это может быть и вовсе не сердце. Боли такие схватывающие и недолгие. Ходила к врачу, сказали, что это возможно проявление остеохондроза, ЭКГ тоже хорошее. Отмечено повышение холестерина, может, с ним все связано. Заранее спасибо!
|
👍 0 👎 |
Обязательно ли это болит сердце?
здравствуйте. Я парень 18-ти лет, уже минут 10 чувствую какое-то пульсирующее покалывание в области сердца (прямо где-то в районе левого соска). Что это может быть? обязательно ли это болит сердце или это может быть что-то безобидное?
|