Боли в шее, онемение пальцев
Здравствуйте!Полтора месяца назад начала беспокоить шея, а именно усталость в ней и ноющая боль ,пойдя к неврологу она направила на МРТ и в ходе обследования мы заметили что у меня пропадет чувствительность в трех пальцах правой руки ,поэтому сказали пройти ЭНМГ(после диагностики там все хорошо)
Подскажите пожалуйста с чем может быть связано немение в руке и что с шеей по МРТ ?
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место признаки остеохондроза, протрузии дисков. Онемение может быть связано со сдавлением корешка. Посетите невролога очно для назначения терапии