Боли в животе, диарея
Здравствуйте,я подросток девочка 12 лет.Мне в прошлом поза прошломгоду когла у меня печень все плохое высыпало на кожу,сказали ходить каждые пол года на УЗИ.Год уже не ходила.На последнем узи сказали расширены лоханки.Живот давно не тревожил правда раз в месяц живот начинал болеть(после того,как съела много плохого).Последнее время часто после еды крутит живот,отрыжка из-за рта.Жидкий студ.Живот еще ьвердый и может немного надуваться после еды.С чем связано. Р.с.у млей маленькой сестры тоже когда родилась у нее были расшиоены лоханки
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить гастроскопию, УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.
Здравствуйте. Начните с выполнения биохимического анализа крови, клинического анализа крови. Непременно посетите нефролога. Выполните исследование крови,мочи. Соблюдение строгой диеты,режима питания. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации