Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Диарея, боли в животе

Здравствуйте 23 года, девушка. Последнюю неделю появляется тошнота (не постоянно), боли слева внизу живота (при надавливании ничего не чувствую, кроме общего уплотнения в животе, боль средняя), жидкий стул без ощущения опустошения + жидкие белые выделения без запаха из влагалища, слабое нечастое жжение и неприятные ощущения в груди при ходьбе/ приосновениях Половой партнер постоянный, алкоголь не принимаю, не курю. Питание не изменялось резко. К какому врачу стоит сперва пойти? Заранее спасибо.
Пользователь

365 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае речь может идти о сочетанной патологии . Непременно выполнение клинического и биохимического анализа крови, исследование уровня половых гормонов и УЗИ органов малого таза. Посещение гастроэнтеролога и гинеколога в очном формате с результатами исследований . Не откладывайте проведение исследований. Не лишним будет выполнить соскоб на все группы инфекций.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это могло бы быть?   2 ответа

Здравствуйте, девушка, 20 лет. Появилась сильная боль в левом нижнем боку живота. Неприятный привкус во рту, сильное вздутие и тошнота. Что это могло бы быть? Температура все время держится 36,7-37,0
29 мар 2019 09:29
 
👍
0
👎

Боли в животе, тошнота   5 ответов

У меня все время болит живот, резкие боли вниз живота, и тошнит , но при этом не беременна
14 янв 2017 20:10
 
👍
0
👎

Что это могло быть?   2 ответа

Здравствуйте! Вечером у меня начались тянущие боли внизу живота, позже боли усилились и появился озноб,спустя час боли стали ещё сильнее схваткообразного характера,появилась тошнота,холодный пот,озноб. После акта дефикации боль проходила и через минут 5 снова появлялась и после 4 походов в туалет все прошло. На следующий день тупая боль внизу живота,к вечеру все успокоилось..Что это могло быть?
30 сен 2020 23:16
 
👍
0
👎

Боль возле пупка   2 ответа

Здравствуйте! Я Наталья, мне 55 лет. Уже долгое время меня беспокоят боли слева от пупка. В последнее время все чаще. Запоров, диареи, тошноты, рвоты, изжоги нет.Делала ФГДС, колоноскопию, ирригоскопию.Сдавала кровь и кал, анализы нормальные. Назначили антибиотики, де-нол, дюспаталин.Но улучшения нет, боли не проходят. Диету соблюдаю. Бывает даже воды…
3 ноя 2021 13:22
 
👍
0
👎

Это может быть аппендицит?   2 ответа

с утра начались месячные и боли в животе и в правой ноге и в животе с права с низу ходить не могу это может быть апендицитт ? что делать когда хожу больно ноге справа и справа вниз живота и головокружение тошнота
27 дек 2020 22:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe