Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в животе и тошнота

Здравствуйте Прошла фгдс, сдала анализы, узи. Все в норме, ничего не нашли. Но постоянно тошнит, режущие боли в желудке, изжога. Была рвота, после которой остался привкус крови. Не могу ничего есть, от любой еды плохо, даже от бульона. Таблеток не выписали, сама пила Омез, Висмуту, Денол. Боли не уходят, врачи поставили панкреатит, пожимают плечами и как лечить не знают.
Пользователь

416 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием с результаатми обследований. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гастроскопию повторно. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, узи органов гепато- билиарной системы. Непременно посетите гастроэнтеролога. Строгое соблюдение щадящей диеты( будбьоны, подсушенный белый хлеб). Приём дюспаталина, овесола, креона.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят тянущие, острые боли в животе.   2 ответа

здравствуйте, с самого начала июня меня беспокоили тянущие , острые боли в животе. Так же тошнота и рвота, очень любила грибы, а теперь просто не переношу, частая кровь из носа , высокое давление, усталость . Уже август а ничего не изменилось , появилась только в пояснице, изжога и частое мочеспускание, похоже на беременность, но регулярно идут местные , что это может быть?
13 авг 2020 22:04
 
👍
0
👎

Чувство тошноты и изжога   3 ответа

Добрый день! Меня зовут Елена, мне 28 лет. В прошлом месяце у меня была сильная рвота в последствии с примесью крови и спазмообразные боли в животе что отдавало под рёбра, есть ничего не могла, да и не хотелось. Продлилось это примерно 4 дня. Потом все пришло в норму. А сейчас уже 7-ой день отстутствует аппетит, чувство тошноты при попытке поесть что…
20 мар 2019 12:49
 
👍
0
👎

Тяжесть и боль в верхнем отделе желудка   4 ответа

Добрый день. Скажите пожалуйста, неделю назад поела шашлыка, через пару дней поднялась температура до 37,3, тяжесть и боль в верхнем отделе желудка, тошнота, рвота, изжога бывает и постоянная отрыжка.
19 май 2019 10:58
 
👍
0
👎

Очень ли все плохо по УЗИ?   4 ответа

доброй ночи. мучают боли в животе под ребрами, метеоризм. узи поджелудочной головка 38.4 тело 27.6 хвост 34.8 .контуры четкие ровные,эхогенность смешаная,перенхима не однородна, виргуснов проток 1мм .образований и камней не выявлено. принимаю тримедат омез креон. боли не проходят. обратилась в црб хирург прощупав живот и посмотрев узи сказал ничего…
30 мар 2019 03:07
 
👍
0
👎

Тошнота и рвота на фоне приема антибиотиков   2 ответа

здравствуйте, у меня хронический панкреатит, и недавно был хронический гастрит в стадии обострения, меня увозили на скорой с болями, приписали лекарства и направили к гастроэентерологу, но в нашей больнице его нет, есть в другой но чтобы попасть к нему нужно получить справку, для этого осталось проглотить лампочку(Фгдс),для меня это трудновато так как…
19 сен 2019 09:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe