Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боли в животе

Здравствуйте. несколько месяцев назад я почувствовала острую боль в животе (слева, посередине ) и потом хочется в туалет по большому . это повторяется по 3-5 раз в месяц. сходила к врачу, она направила на УЗИ ОБП, мочеточников, мочевого пузыря, почек и направила к генекологу с диагнозом аднексит, но генеколог сказала, что это в моём случае невозможно. вчера вечером закрутило живот, потом началась дикая острая боль, она то утихала, то возрастала. и так минут 10. вызвали врача, та сказала, что все в порядке, нет никаких причин для беспокойства. мне 17 лет. Что это может быть? Какие препараты можно принять, если боль возвратится?
Пользователь

389 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боли могут носить спастический характер. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический кровь, по результатам посетите врача очно. Для облегчения болей возможен прием спазмолитика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. уже второй день прошел после острой боли в животе и второй день не хочется в туалет по большому, хотя раньше ходила один раз в день. это взаимосвязано? как отрегулировать стул?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно выполнение биохимческого анализа крови. Желательно обзорная рентгенография брюшной полости. Вариантов боли в животе вполне достаточно. Необходимо исключать постепенно все варианты. Начните с холецисто-панкреатита,воспалительном процессе (спаечная болезнь).

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ноющие опоясывающие боли в животе   2 ответа

Здравствуйте. Ноющие боли в животе. Опоясывающие. Сделал УЗИ брюшной и почек - все в норме, только желчный перегнут. Хроническая спаечная болезнь присутствует. Сейчас ленточный кал и боли.
8 мар 2018 10:06
 
👍
0
👎

У мамы болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте ,у моей мамы болит низ живота,сначала хотела по большому в туалет не могла сходить,прошло 2 дня,теперь ходит постоянно по маленькому, и вот болит живот ,пьёт фуродонин первый день,температура 38.Теперь уже говорит правый бок отдаёт .думаем цистит или аппендицит .Мама аллергетик
21 июл 2018 22:39
 
👍
0
👎

Что за боли в животе и что с голосовыми связками?   1 ответ

Здравствуйте доктор мне 39 лет два года назад вырезали грыжу пупочную стоит сетка.Меня беспокоит боль до дефекации и после ощущение что перекачала пресс но я так не тужусь!На погоду тоже болит пресс и поясница.Есть болезни фиброма небольшая, эндометрит,аднексит хр.Хондроз шейного и гр отдела и лишний вес.Рост 164 вес 97.Периодически храп во сне и ночное…
18 мар 2019 11:05
 
👍
0
👎

Боль внизу живота, температура, анализы   1 ответ

Здравствуйте, д., 23. У меня большие сомнения в назначении врача, прошу вас подвердить или опровергнуть. 2 дня назад заболел живот внизу справа, и поднялась температура до 39.2, боль в животе чувствуется жжением, в туалет хожу нормально, никакого дискомфорта, стул тоже нормальный. Гинеколог по своей части говорит, что все в норме, УЗИ малого таза -…
28 дек 2017 23:29
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в животе   2 ответа

Здравствуйте, у меня в четверг начались боли в животе, я начала ходить в тоалет каждые 20 минут, и в пятницу я пошла с кровью, вчера уже начались камушки из сечой идти, и боли в баках и в низу живота
24 май 2020 11:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe