Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Боль в животе

Начал болеть позавчера к вечеру левый бок живота от талии к мочевому пузырю при этом боль отдаёт в зону поясницы. Очень больно разгибаться, переворачиваться. Выпила 2 нош-пы через 2 часа боль прошла, но на следующий день к ночи, опять всё повторилось. Выпила так же нош-пу, боли остались, выпила ещё 1, тогда стало терпимо. Так же поднималась температура до 38,1. Сейчас сам живот не болит, но больно нажимать на это место, разгибаться во весь рост, хочется перекоситься на левый бок, отдаёт в спину и температура 37,6. Совсем чуть-чуть есть подташнивание и головокружение (Ксения)
Пользователь

504 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу очно для осмотра и исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравству

👍
0
👎 0
Здравству

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, анализ мочи с микроскопией осадка,снимки поясничного отдела позвоночника. С результатами исследований имеет смысл посетить уролога и невролога. По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований и посещение докторов.Самостоятельно вполне допустимо использовать наклофен, спазмолитик, уросептик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вам срочно необходимо обратиться к врачу - следует исключить острый панкреатит, а также почечную колику (мочекаменную болезнь) а также другие возможные причины данного состояния. В плане обследования целесообразно провести УЗИ почек и забрюшинного пространства, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Не откладывайте обращение к специалисту, замедление чревато возникновением осложнений.
Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на боль и жжение в области поясницы   2 ответа

боль и жжение в области поясницы и слева справа от нее, вздутые живота, учащенное мочеиспускание
19 ноя 2020 18:58
 
👍
0
👎

Болит левый бок   2 ответа

Добрый день,болит весь левый бок живота и отдает в пах,мне 27 лет мужчина.
17 авг 2017 10:52
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. 16 лет. Уже 3 дня после сна сильно болит спина в области поясницы и живота в этой же области. Проходит спустя полчаса после подъема. Что это может быть? Идти к врачу, или нет? Когда лежу спокойно боль не сильная, когда двигаюсь - болит. С Заранее спасибо!
13 июн 2021 02:43
 
👍
0
👎

Беспокоит боль в животе, около пупка   2 ответа

боль в животе, около пупка и ниже,постоянно после еды хожу в туалет, урчит живот в левом боку,боль ещё отдаёт в поясницу
3 ноя 2019 21:53
 
👍
0
👎

Ноющие боли в животе и пояснице   2 ответа

Здравствуйте. У меня уже день 6 целыми днями ноющие боли в животе и пояснице. Уже невозможно это терпеть. К какому врачу мне обратиться?
3 июн 2016 10:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe