Боли в животе после удаления аппендикса
Здравствуйте! У брата (40 лет) 2 месяца назад удалили аппендицит. Сначала жаловался на боль в левом боку( сразу после операции) нам сказали это нормально. Затем боль прошла, но через несколько дней снова появились боли в правом боку, сзади отдает наперед в паховую область, иногда к пупку. Болит день, затем несколько дней ноющая боль и снова усиливается, уже 2 месяца после выписки. Температура в норме, живот не вздут,стул в норме, по анализам и УЗИ все спокойно. В анамнезе ЯБЖ и остеохондроз поясничного отдела. Диагноз никто не может поставить, назначают успокоительные и травяные сборы. Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Непременно провести осмотр хирургом, исключить развитие спаек. Не исключено развитие дорсопатии.Непременно прием наклофена, нейромультивита.Гель вольтарен на область поясничного отдела . Непременно физиотерапия(при подтверждении дорсопатии). Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.Это в ваших интересах и совершенно правильно.