Боли в животе
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ночью проваливаясь в сон, меня начинает тошнить( причём спать хочется не выносимо). И начинает побаливать вокруг пупка, сначала ноет, потом утихает, и чувство голода. Это проходит когда я начинаю ходить, либо просто сидеть.Ходила к врачу, поставила диагноз, гастродоуденит и дискинезия. Прописала лечение: сначала тримедат,ланцид, мезим, и бифидум бактерин, ( как объяснила для того чтобы снять воспаление),потом через 2 недели назначила транексам и одестон, легче стало, но после приема, прошла неделя, и это снова началось, не каждый , но переодически бывает. Узи брюшной полости показало что с поджелудочной все хорошо, жёлчный с изгибом, и с печенью тоже все хорошо.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обследований обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.
Злравствуйте. Выполните фиброгастроскопию, клинический и биохимический болезни желудка, либо для эрозийного гастродуоденита. По результатам исследований можно установить суть проблемы и предложить вам терапию. Соблюдение режима питания( бромное, небольшими порциями), строгой диеты( Исключить острые, жирные , жареные блюда, алкоголь, фастфуды, газировки). Приём фермента, овесола, спазмолитика. Непременно гастропротектор