Боли внизу живота на 36 неделе беременности
Добрый день ,у меня 36 недель , была на УЗИ в 35 недель, сказали , что ребёнок уже опустился и находится очень низко, что в ближайшие две недели рожу Живот опустился , появились тянущие боли внизу живота, и пояснице А сегодня ночью живот был твёрдый и вот сейчас тоже
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, имеют место тренировочные схватки. К концу беременности возбудимость матки повышается, и она может напрягаться от минимальных внешних воздействий и без них. Контролируйте ситуацию, возникновение ритмичных сокращений должно побудить засечь промежутки между ними чтобы не пропустить начало схваток. При неясной ситуации обратитесь к врачему врачу или вызыва
Здравствуйте. Вам надлежит собрать вещи и документы и вызывать перевозку. В отделении разберетесь, тренировка либо роды.Настоятельно рекомендую, не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Значительно целесообразнее провести 1-2 дня под наблюдением доктора, нежели рожать в машине. Примите правильное решение ,вызывайте машину.