👍 0 👎 |
Боли внизу животаРодила 6 мес назад , месячных до сих пор нет ,тянет низ живота и поясницу уже как 4 дня( спасаюсь теплой ванной) ,был половой акт не защищённый , |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали, кормите ли вы грудью. Возможно, ощущения связаны с приближающейся менструацией. Посетите гинеколога очно для уточнения ситуации. |
👍 0 👎 |
Боль внизу живота, мазня вместо месячных после родов
Здравствуйте я родила 3,5 мес. назад. Как дней пять у меня тянет низ живота, два дня была мазня коричневая, но потом прошла, а живот так и болит, месячных не было, половой акт был, но прерваный в конце, не предохранялись. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Тянет низ живота, поясницу
|
👍 0 👎 |
Какая причина задержки месячных?
|
👍 0 👎 |
Боль внизу живота
Здравствуйте меня зовут Настя мне 18 лет!
24.05 был половой акт,сейчас тянет низ живота,появились боли в пояснице,сильная усталость,сонливость,тошнота,были выделения кремового цвета,не много увеличилась грудь.Что это означает и могу ли я быть беременна?
|
👍 0 👎 |
После родов боль внизу живота, месячных нет
Добрый день, я родила 8 месяцев назад, недавно начало тянуть низ живота и появился запах, как при месячных. Кормлю грудью, месячных пока нет. Что это может быть? Спасибо.
|