👍 0 👎 |
Болит голова, что посоветуете?Здраструйте, у меня второй день болит голова и кружится таблетки не помагают, температура 37.5 и затруднённое дыхание.Что посоветуете?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление. При повышенном или нормальном можно принять спазмолитик. Для уточнения ситуации стоит вызвать терапевта на дом. В плане обследования рентгеновский снимок легких в двух проекциях, общий анализ крови, мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови, контроль температуры, АД, снимки легких. Вызов доктора на дом. Не следует откладывать выполнение рекомендаций, это правильное решение и в ваших интересах. Начните приём жаропонижающего препарата, ингаляции отваром ромашки, чередовать с бронхолитиками. Чай с имбирем, лимоном. Приём эхинацеи.
|
👍 0 👎 |
Нужна ли скорая при таких симптомах?
Сильная головная боль,давит все очень, жесткий кашель, но редкий, повышение температуры,что можно выпить, и нужна ли скорая в таких симптомах
|
👍 0 👎 |
Чем лечиться?
здравствуйте!С утра ломило немного шейный отдел и ноги, днём поднялась температура 38,соплей нет,иногда откашливаюсь мокротой, немного болит голова.Подскажите пожалуйста диагноз и чем лечиться.Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Беспокоит сухой кашель, головная боль и жар
Что если у меня сухой кашель, болит голова, и ослабленность, жар.
|
👍 0 👎 |
Как вылечить простуду?
1. Как народными средствами побороть простуду без кашля, но с насморком и красным горлом?
2. Это нормально если каждый месяц болит голова?
|
👍 0 👎 |
Чем нужно долечиться?
Добрый день! четыре дня болела гриппом (или это ОРВИ), температура 38-39, пила тайлол хот с парацетамолом, сегодня при кашле болит голова, сказала бы даже мозги, и глаза, чем нужно долечиться?
|