Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит грудь при беременности

Здравствуйте, болит грудь в области соска. Боль колющего характера, уходящая во внутрь соска. Выделений из соска нет. Беременна, 23 года, 12 недель. Первая беременность. Абортов и выкидышей не было.
Пользователь

299 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При беременности чувствительность груди повышается, это закономерно, но могут быть и другие причины проблемы. Для уточнения ситуации необходим осмотр врача- маммоолга, если это позволяет эпидемиологическая ситуация.. В плане обследования необходимо выполнить, общий анализ крови, УЗИ молочных желез По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно проведение осмотра, узи молочной железы. К сожалению, в заочном порядке вас не осмотреть и не провести исследований.Ежели ваши поликлиники работают, не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Как то вот страна наша ,впрочем как и всегда,оказалась ни к чему не готова.Народ оставлен на самовыживание. Ношение щадящего белья, дабы не имело место давление. Полученные результаты вполне помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения из груди   2 ответа

Здравствуйте, у меня из сосков немножко выходит образование с неприятным запахом. (не течет) Это скорее из-за беременности, но запах это нормально?
1 авг 2017 06:42
 
👍
+1
👎

Беспокоят образования на соске   2 ответа

Здравствуйте, беспокоят эти белые пупыршики на соске, возможно какие то там есть беловато желтые выделение, и будто плёнка , ибо иногда появляются засохшие корочки, которые трудно удалить. Один сосок чуть впалый, не знаю, нормально ли это, но вроде всегда так было , но на нём такое же присутствует. Грудь иногда болит, колит, изредка чешется, жжения…

1 сен 2022 00:48
 
👍
0
👎

Пояснение результата УЗИ молочной железы   2 ответа

Здравствуйте. Мне 32 года. Беременность 1, роды 1 в 2012. Кормила грудью до 1,9 года. После окончания кормления были небольшие выделения из сосков около года. Сейчас иногда вовремя или перед месячными. Цикл всю жизнь нестабильный от 26…
20 дек 2016 15:26
 
👍
0
👎

Это нормально, что грудь стала такой?   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста беременность 11 недель и 5 дней. Перестала болеть грудь и кажется уменьшилась болит только возле сосков и то не сильно ощутимо на узи была 10 дней назад быдло всё хорошо. Это нормально что грудь стало такой?
11 авг 2021 01:00
 
👍
0
👎

Как облегчить боль?   2 ответа

Из-за чего колющие боли временами в левом соске груди?Как облегчить боль? Беременность 9 недель.Ранне было сделано УЗИ,на этой груди есть только маленькая киста, остальное все к порядке
8 окт 2019 21:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe