Болит колено
Болит колено, хрустит. Сделал мрт. Подскажите, что дальше предпринимать?
Пользователь

Здравствуйте. Посетите с результатами ортопеда очно. В плане терапии НПВП, хондропротекторы, сосудистые препараты, ношение ортеза и т.д.