|
👍 0 👎 |
Болит левый бок но ниже около матки,но с лева и отдает иногда в середину,кажется в желудокболит левый бок но ниже около матки,но с лева и отдает иногда в середину,кажется в желудок |
|
👍 0 👎 |
Боль в левом боку на 10-й неделе
Первая беременность, было кесарево. Прошло 6 лет, второй раз беременна 10 недель. Когда хожу, начинает болеть левый бок в области матки. Какая может быть причина?
|
|
👍 0 👎 |
Эрозии шейки матки
|

|
👍 0 👎 |
Боли в боку
Здравствуйте! Меня зовут Алена, 31год. 24 октября этого года мне удалили матку с трубами, быстроростущая миома, сопутсвующее беременность 8-9недель,В данный момент сильно болит левый бок в низу, я заметила что сильная боль появляется когда хочу попробовать маленькому и когда воздух в кишечнике собирается, после побаливает терпимо.Что это может быть? Два дня уже так.Заранее огромное спасибо!
|
|
👍 0 👎 |
Опасаюсь за беременность
здраствуйте скажите мне пожалусто это нормально или есть опасение!!!беременность 11 неделя,3 день болит левый бок и почему-то матка,как это опасно и почему так? к врачу только 10 числа,подскажите пожалусто
|
|
👍 +1 👎 |
Беспокоит боль при беременности
здравствуйте! я беременна, 21 неделя. узи делали на 20 неделе все хорошо. Вчера болел правый бок внизу живота, спазм ощущался: когда переворачиваю ь в постели, либо из ванны когда вылезала, правой ногой косалась живота и боль проявлялась.
сегодня болит левый бок, также, только ощущения сильнее, при подъёме по лестнице чувствую спазмы. Когда лежу все… |




