Болит низ живота
Здравствуйте!у меня такая ситуация,около месяца болит низ живота,недели 2 тошнит,головокружения,слабость!гинеколог отправил на УЗИ малого таза,оно ничего не обнаружило(только увеличение матки(сказали,что норма,тк родила 3 детей))сдала мазки(все в норме),онкомаркеры(тк до этого была дисплазия 4 стадии,делали д конизацию)все в норме!что это может быть!девушка 26 лет,3 родов
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо в плане обследования выполнить общий анализ крови и мочи, биохимию крови, пцр на все группы инфекций, УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам посетить врача очно. После консультации будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.