Болит нога
Здравствуйте. Ни с того ни с сего появилась боль в ноге. Место- слева от большеберцовой кости. Но ближе к поверхности что ли, не внутри. В покое не болит. Только при определенных движениях и иногда при надавливании. Вроде нигде не ударялась. Вопрос мой вот в чем. Может ли это быть тромб? Год назад я делала УЗИ вен и сосудов нижних конечностей, там все чисто. Анализы крови хорошие были. За год может он образоваться? И как часто надо проверять вены и сосуды? Заранее спасибо за ответы!
Пользователь

Здравствуйте. Стоит посетить врача очно, выполнить снимки голени. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. УЗДС сосудов нижних конечностей повторить не помешает, год - достаточный промежуток времени. Местно можно применять мазь диклофенак.
Здравствуйте. Наличие тромба в сосуде,в большинстве случае,можно вывить пальпатороно. Правильно будет выполнить исследование сосудов нижних когечностей. Не лишним будет провести осмотр неврологом(не исключена невралгия).