Болит поджелудочная железа
На узи показало,что увеличена печень и болит в области поджелудочной. Во рту все сладко. Что это может быть и как лечить
Пользователь

Здравствуйте. Прежле всего необходим биохимический анализ крови, клинический анализ крови. Уровень сахара крови. С результатами необходимо посетить эндокринолога и гастроэнтеролога . Только по результатам комплексного исследования возможно установить суть проблемы и назначить терапию
Здравствуйте. Вам стоит сдать общий и биохимический ферменты поджелудочной, глюкозу крови, анализы на гепатиты. По результатам посетите гастроэнтеролога очно для определения тактики. Стоит соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.