Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит после удаления аппендицита через 10 дней

Здравствуйте, 6.02 удалили апостемотозный аппендицит путем лапароскопией. Сегодня ночью начал болеть бок в месте удаления. Не постоянная боль, а когда переворачиваюсь например. Боюсь есть, боюсь вздутия или запора. Подскажите это нормально? Или стоит бить тревогу?

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Учтонить ситуацию стоит. Посетите хирурга очно для осмотра, выполните УЗИ, общий анализ крови, СРБ.


👍
0
👎 0

Юлия,через день у меня плановый поход к хирургу,но сейчас весь живот напряжён,сильное урчание,и практически не отходят газы.Может ли из-за этого болеть в правом боку?вечером была температура 37.Уколола Диклофенак,немного обезболила и ушла температура.Но остальное все присутствует..

Пользователь

Задать свой вопрос лапароскописту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в животе, повышена температура после удаления аппендицита   1 ответ

4 марта удален флегмозный апендицит, делали лапароскопию, 10 выписали с температурой 37-37,5, сегодня 15 марта, лег спать днем, проснулся от болей в животе как будто вздутие, резь, сходил в туалет, температура поднялась до 38,5, прошло 5 часов, боль сама утихла, изредка покалывает в области аппендицита температура держится, швы сняты и затянулись, 10 делали узи, узи ничего не показало, жидкости нет, это вобще нормально?
15 мар 2016 20:48
 
👍
0
👎

Жалобы на длительные сильные боли в кишечнике   1 ответ

Здравствуйте, доктор! У меня длительные сильные боли в кишечнике. Первые боли появились в 2014 г. Тогда же была сделана 1-я колоноскопия. Без паталогии. Сейчас у меня их 5. Последняя в мае 2021г. Сданы анализы крови, кала, мочи. Все хорошо. Узи, кт и тд. С каждым годом боли усиливались и становились чаще и сильнее. Первые боли появились в подвздошной…
18 янв 2022 20:48
 
👍
0
👎

Боль в правом боку после удаления аппендицита   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Маша и мне 15. Около двух месяцев назад делали лапароскопию по удалению аппендицита. Никаких осложнений не было, через неделю выписали. С начала июля начала заниматься спортивными упражнениями и растяжкой в домашних условиях. Пару дней назад появилось неприятная
11 июл 2016 23:12
 
👍
0
👎

Боли в боку после удаления аппендикса   1 ответ

Скажите пожалуйста . Сделал операцию по удалению аппендицита 6 января. Лапароскопия. Выписали вчера , два дня уже к тому времени не было температуры, а в последний день уже даже практически не чувствовал боли. И вот сегодня дома вечером опять субфебрильная температура и боли в правом боку, при сильном вздохе, кашле, неудобной позе, когда встаю. Сегодня…
11 янв 2018 20:28
 
👍
0
👎

Постоянные боли внизу живота   2 ответа

здравствуйте! много-много лет есть боли в правом боку внизу. ощущается будто шарик. иногда болит и когда ходишь и наступаешь на правую ногу ощущается боль. когда лежишь например и вытягиваешь живот, так же больно. ранее проверялась у гениколога, делали даже УЗИ матки, говорили все нормально. с чем может быть связано? и может ли быть хронический аппендицит?…
16 фев 2019 15:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe