Постоянные боли внизу живота
здравствуйте! много-много лет есть боли в правом боку внизу. ощущается будто шарик. иногда болит и когда ходишь и наступаешь на правую ногу ощущается боль. когда лежишь например и вытягиваешь живот, так же больно. ранее проверялась у гениколога, делали даже УЗИ матки, говорили все нормально. с чем может быть связано? и может ли быть хронический аппендицит? +запоры и геморрой около 5 лет. сегодня вот температура поднялась и так же болит внизу сбоку
Пользователь

Здравствуйте. Возможно воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.ДЛя определения сути вашего недуга необходим очный осмотр хирургом, проведение обзорного узи, клинического и биохимического анализов крови.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Относительно геморроя.Начните с выполнения сидячих ванночек с отваром коры дуба+семя льна+ромашка по 20 минут,вечером.Мазь эдас 203 не менее трех раз наносить на салфетку и прикладывать к анальной области.