|
👍 0 👎 |
Болит верхнее нёбоЗдравствуйте! Уже два дня болит верхнее нёбо у зуба, жевать больно, у 12 зуба какая-то белая штучка, твердая, но болит чуть дальше от зуба, может ли это быть зубом? что можно сделать дома ? Стоит обратиться ко врачу? |
|
👍 0 👎 |
Боль в небе и зубах
Здравствуйте, опухло верхняя нёба когда нажимаешь на опухоль отдает в два передних зуба, на этих зубах пломбы. Что делать
|
|
👍 0 👎 |
Шишка на небе
Здравствуйте, меня зовут Илья, в общем появилась огромная шишка на верхнем небе, с рост зубов, весь ряд зубов очень болит, температура 39.5
|

|
👍 0 👎 |
Периодические головокружения после лечения зуба
Здравствуйте. Месяца 3 назад лечили зуб, закружилась голова. Сказали из за адреналина. После этого в течении всего этого времени головокружения переодически возвращаются. Был найдет стремтоккок,… |
|
👍 0 👎 |
Уплотнение на небе
Появился небольшой бугорок на верхнем нёбе. Не болит, особо не мешает, цвет не могу посмотреть, т.к. находится близко к передним зубам. Раньше несколько лет назад такие уже появлялись и исчезали,… |
|
👍 +1 👎 |
Какие нужно сдать анализы?
Здравствуйте.
Не так давно началось давление на нос и верхнее небо, правый глаз и около носа.
Давление нормальное.
Температура 37,3-37.0.
Была у стамотолога, сказал причина не в зубах.
Была у лора,… |




