Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Периодические головокружения после лечения зуба

Здравствуйте. Месяца 3 назад лечили зуб, закружилась голова. Сказали из за адреналина. После этого в течении всего этого времени головокружения переодически возвращаются. Был найдет стремтоккок, но я его вылечила. Головокружение сопровождается теплом внутри ушей и горла. Так же давлением на верхнее небо. Там воспалены слюнные железы не сильно, но каждый раз после головокружения они стают больше. Так же общая слабость. Часто появляются язвы во рту. Сделала чистку проф зубов. Не помогло. Врачи либо ничего не видят, либо говорят что не серьезно. Куда обратится?
Пользователь

875 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, мазки из зева на флору .Измерение АД. Представьте результаты исследований в вашем вопросе.Непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самостоятельно начните полоскать полость рта раствором перекиси водорода(1 стл перекиси водорода растворить в 1/2 стакана воды), при понижении АД-цитрамон.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие стоит провести исследования?   3 ответа

Здравствуйте! У меня постоянно заложены уши. При зевании появляется шуршащий звук в ухе/ушах. Немного болезненно по ощущениям внутри ушей, особенно когда щелкает и шуршит. Ощущается будто прохладная вода в ушах, горле, носу, ну где-то там, внутри.обратитьсяом открывании рта щелкает челюсть, такое появилось уже давно (более 2-х лет). Сильной боли нет,…
11 апр 2019 09:43
 
👍
0
👎

Жалобы на замутненное сознание   2 ответа

Сыну 24 года, в последние пол года страдает воспалением горла. Основной диагноз: хронический холецистит. Язык в язвочках, миндалины в гнойных пробках. Уже 3 месяца как появился звон в ухе и замутненное сознание. Неоднократно обращались к терапевту, лору, инфекционисту. Одни говорят, что это не по их части, другие советуют ромашку. Ситуация патовая.…
3 янв 2019 17:08
 
👍
0
👎

Жалоба на головокружения   1 ответ

здравствуйте, у меня что то вроде головокружения голова неясная когда хочу встать с места будто в обморок падаю усталость шум в ушах жжение в горле и в шеках, не могу вращать голову начинается головокружение, вечно спать хочется, от чего может всё это, с сердцем всё хорошо прошла обследование всё норм. но проблемы с дыханием, когда я с подругвми гуляю развлекаюсь всё уходит а уогда дома нет дел дцмаю и всё сложнее спасает только сон
14 авг 2022 17:29
 
👍
0
👎

Беспокоят головные боли, тошнота, головокружение, что нужно сделать?   1 ответ

Здравствуйте,последние месяца 2 начали слишком беспокоить головные боли,тошнота,головокружение,чувство тонуса в мышцах,постоянное сцепление зубов,раздражительность,иногда непереносимость дневного света! Делала МРТ без контраста на 0,3 тесла! Мой врач сейчас в отпуске,иду к другим не принимают,а на платного пока нет возможности( можете сказать свое мнение и что нужно в первую очередь сделать) заранее спасибо
7 апр 2019 10:25
 
👍
0
👎

Боли во всем теле, слабость, онемение, головокружение   1 ответ

Здравствуйте. Последние пару месяцев чувствую себя не очень. Тело кажется "потяжелевшим". Движения скованны. Слабость в конечностях, особенно левая рука и нога часто немеют. Тяжесть, напряжение в голове. Пульсация сильная в голове (висок слева, горло, ниже уха). Болевые ощущения в носу, в висках, в ухе, в области бровей. Болит над левым глазом, при…
28 дек 2017 05:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe