Болит за ухом
Болит с правой стороны головы за ухом? Не то чтобы боль пронизывающая а как то мягко но уже давно. Делала рентген шеи и общий + биохимический анализ крови все в порядке
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить очно невролога и ЛОР врача. По результатам осмотра будут даны рекомендации. Если боль носит скелетно-мышечнфй характер, в плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа.
Здравствуйте. Непременно посетите лор врача,хирурга. По результатам осмотра можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии . Начните с приёма наклофена,гель вольтарен наружно. Более полное назначение возможно получить только после осмотра