|
👍 −1 👎 |
Болит животЗдравствуйте, болит и тянет низ живота и поясницу, иногда тошнота, задержка месячных(4 дня), но тест на беременность отрицательный, что это может быть? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Причины могут быть различными, в том числе гормональный сбой. Для уточнения ситуации выполните УЗИ малого таза. |
|
👍 +2 👎 |
Могли идти месячные при существующей беременности?
2 месяца назад был последний половой акт ,при котором порвался презерватив.Тесты на беременность давали отрицательный результат. Месячные уже как 2 месяца приходят вовремя, ничем не отличаются от предыдущих ,но в этот раз на 10 день цикла начал болеть живот.Немного тянет низ живота и отдаёт в поясницу ,продолжается так 3 дня,выделений при этом никаких нет.Могли 2 месяца идти месячные при существующей беременности?
|
|
👍 0 👎 |
Задержка 14 дней
|

|
👍 0 👎 |
Есть ли беременность?
|
|
👍 0 👎 |
Могла я забеременеть?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, через 2 дня после полового акта пошли белые выделения с небольшим количеством коричневатого цвета. Что это может быть? До этого в течение недели тянуло низ живота, по утрам тошнота и усталость. Цикл месячных 26-29 дней, должны пойти через 4 дня, последние месячные были с 28.04 по 3.05. партнёр постоянный, очень хотим ребёнка, могла ли я забеременеть?
|
|
👍 0 👎 |
Тянет низ живота
|




