Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Болит живот по утрам, почему?

здравствуйте у меня утром каждый раз когда я просыпаюсь. очень сильно болит живот почему так ? это длится на протяжении одного месяца
Пользователь

627 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль в животе натощак может свидетельствовать о развитии эрозивно- язвенной гастропатия, проблеме гепато- билиарной системы. Непременно посетите гастроэнтеролога, с результатами клинического и биохимического анализа крови, фиброгастроскопии, узи органов гепато - билиарной системы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Где болит? Как болит? Какой у вас стул? как вы питаетесь? Очень важно посетить терапевта, сдать общий анализ крови, мочи, копрограмму, сделать ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, посетить гинеколога. после диагностики будет предложено лечение.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие лекарства можно пропить?   2 ответа

Здравствуйте. Моя дочь (14 лет) жалуется на постояннуб боль в животе. При виде еды её начинает подташнивать, но бульоны она может есть спокойно, то есть твёрдую пищу она есть не может, ибо начинает болеть живот сильнее. Какие лекарства можно пропить и что это примерно может быть? К врачу пока сходить не можем - работа.
20 фев 2020 22:03
 
👍
0
👎

Беспокоят тянущие, острые боли в животе.   2 ответа

здравствуйте, с самого начала июня меня беспокоили тянущие , острые боли в животе. Так же тошнота и рвота, очень любила грибы, а теперь просто не переношу, частая кровь из носа , высокое давление, усталость . Уже август а ничего не изменилось , появилась только в пояснице, изжога и частое мочеспускание, похоже на беременность, но регулярно идут местные , что это может быть?
13 авг 2020 22:04
 
👍
+1
👎

Отчего происходит боль в нижней части живота?   2 ответа

доброй ночи скажите пожалуйста отчего происходит боль в нижней части живота? тоесть колит
1 янв 2022 23:53
 
👍
0
👎

Чем убрать это неприятное ощущение?   2 ответа

Беспокоит бурление, не сильная схваткообразная боль в животе без определённой локализации (болит то где желудок, то где пупок, то ниже), газооразование, ощущение, что весь живот наполнен газами. 3 раза сходила в туалет по большому, стул нормальный, но лучше не стало. Всю ночь из-за этого плохо спала. Выпила одну таблетку Сульгин Авексима, ничего особо…
25 фев 2020 05:52
 
👍
0
👎

Болит живот чуть ниже груди, что делать?   2 ответа

Болит живот чуть ниже груди, что делать? И что может быть?
7 янв 2020 11:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe