Болит живот посередине, отдает в спину
Добрый вечер! Болит живот посередине, отдает в спину При вдохе немного колющая боль под левым ребром По узи брюшной полости со всеми органами все впорядке, никаких воспаление, очагов и тд От чего такое возможно? Мучаюсь ночью, нытье спины и живота не дают спать
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, снимки грудного и поясничного отдела позвоночника По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, снимки грудного отдела позвоночника.Посетите невролога и гастроэнтеролога.Если при перемене положения тела интенсивность недомогания меняется,вполне возможно речь о развитии дорсопатии .При подтверждении предположения,непременно начните с приема наклофена,нейромультивита.Боле подробно по терапии расскажу по результатам исслдеований.Не откладывайте проведение рекомендованных мерпориятий.