Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болячка под носом

Здавствуйте 5 дней назалд выскочил прыщик под носом , думал обычная простуда, пройдет.через 2 дня стал болеть и немного больше , с него текла жидкость белая , и появилось на этлм месте болячка , как будто разьедает кожу , она все больше и больше , если не мажутмазью она засыхает и трескается ,что делать? Что это , и возможно ли как нмбудь прикепить фото?
Пользователь

635 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Обрабатывайте участок отваром ромашки, антисептиком. Покажитесь врачу очно для уточнения диагноза и подбора терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае, вероятнее всего, речь об импетиго. Корки не срывать, проводить обработку смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 3-4 раза в день. Старайтесь не мочить очаг поражения.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пересыхает в носу при простуде   2 ответа

Болит нос внутри и нажимать больно. Простуда есть, горло болит. Нос дышит но сильно пересыхает. Образуются корочки. Брызгаю спрей с морской водой смываю высмаркиваюсь и он кровоточит. Что можно сделать?
31 дек 2017 21:02
 
👍
0
👎

В носу образуются болячки, типа герпеса   2 ответа

здраствуйте! последние полгода чуть замерзну в носу образуются болячки,нос болит от этого. считаю это обычной простудой типа герпес на губах.
28 апр 2018 21:17
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Как лечить ранку?   2 ответа

Здравствуйте. Пару дней назад заметил на руке водянистый прыщик, решил выдавить, на следующий день стало вот так. Не болит, есть небольшой зуд. Что это может быть и что делать?
14 июл 2020 15:21
 
👍
−1
👎

Большое красное пятно на груди   2 ответа

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста. Фото прилагаю. Дня 3 назад на груди появилось ОГРОМНОЕ красное пятно. Не болит ничего, просто заметила его. Вот последние два дня, по середине начало белеть, ну как гной, в прыщике. А сегодня похоже эта жидкость белая лопнула или что не знаю. И вот сейчас образовалось, то что есть. Скажите пожалуйста что это?
1 ноя 2020 22:33
 
👍
0
👎

Температура, кашель   2 ответа

здравствуйте 3й день температура болит горло кашелб, слегка отдает в уши простуда на губах, в районе38.5, сбиваю фервексом на несколько часов, врачи по вс не приезжают, помогите какие лекарства купить
5 фев 2017 12:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe