👍 0 👎 |
Болячка во ртуМне 15 лет.во рту у же4 мечеца вышла круглая болячка.ана не болит все норм но ана мешает как лечить.я ходил к врачям сказали что прокусил.но не проходит она
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Нужно сдать анализы на инфекции, общий анализ крови, биохимический анализ крови, с результатами посетить стоматолога и инфекциониста.
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Вполне возможно речь о кисте слюнной железы. Необходимо вскрыть, санировать . Необходим очный осмотр( не факт, что киста
|
👍 +5 👎 |
Что это такое и как лечить?
Пузырек около уздечки языка. Не болит вроде но чувствуется, в последние дни немного болит когда трогую языком. Полоскаю рот отваром ромашки и не помогает вроде. Что это такое и как лечить.
|
👍 0 👎 |
Надувается шишка под языком
Добрый вечер ! Сходила на узи , так как шишка то надувается то сдувается под языком , прикрепляю фото , сказали что это незначительно увелечины лимфоузлы , но шишка так надувается и сдувается , возможно лимфоузлыиз за того что ОРВИ?
|
👍 0 👎 |
Припухлость под языком
Припухлость под языком
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
белый пузырек во рту , что это может быть?
|
👍 0 👎 |
К какому врачу мне идти?
Добрый вечер! Во рту возле слюнного протока появился шарик белого цвета , даже болиже к желтому , появился он после назначенного лечение Лором мазь гидрокортизон ( воспалялся слюнной проток ) проток периодически так и воспаляется , анализы хорошие(кровь, моча ) узи свое прикреплю . К какому врачу мне идти ?
|