Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болят глаза и виски

Здравствуйте. Началось все с того что сильно начали болеть глаза, давящая боль. В больнице прописали томбрадекс. Неделю прокапал, боли стали меньше, но появились белые выделения в уголках глаз на верхнем веке. Капал окомистин неделю, без результата. Потом напухло верхнее веко. Пошел в другую больницу, все проверили (глазное дно, поля зрения, давление) сказали все в норме, а это возможно не долеченная инфекция. Назначили опять антибиотик Вигамокс. Капаю третий день - без изменений. Давящая боль в висках и выделения небольшие белые. Скажите может быть это вирусный коньюктивит, поэтому не помогают антибиотики? Что подскажите? Сейчас еще ОЧЕНЬ беспокоить давящая боль в висках, скажите это может быть из-за капель Вигамокс ? Спасибо
Пользователь

1048 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните снимки придаточных пазух носа, снимки шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи. По результатам исследований можно принимать решение на оказание вам помощи. Вероятность вирусной инфекции весьма велика

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить синусит. Нужно выполнить снимки придаточных пазух носа, общий анализ крови, с результатами посетить ЛОР врача очно. При подтверждении диагноза целесообразно решение вопроса об антибактериальной терапии, так же возможно проведение промываний в условиях ЛОР кабинета.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Простуда, боль в переносице, онанизм   3 ответа

Здравствуйте, у меня следующая проблема, в начале сентября этого года я простудилась, в связи с этим я целыми днями сидела за компьютером, а к вечеру я за ним же проонанировала несколько раз, после чего у меня заболела левая часть переносицы, потом прошла, теперь болит левая бровь и начало переносицы возле глаза, следовательно на него тоже совершается…
9 дек 2017 13:12
 
👍
0
👎

Головные боли, ухудшение зрения   3 ответа

Здравствуйте. Беспокоят головные боли: давящие изнутри на лоб, виски, глаза, нос. В глазах пятна и слепые зоны, немного помутнение. иногда неприятный запах в носу с легкая тошнота. При резких движениях недлительное головокружение. Последнее время наблюдаю такие симптомы каждый месяц по 2-3 дня . Не падала. Что может быть?
16 фев 2017 21:27
 
👍
0
👎

Зеленые выделения из носа   2 ответа

Третий день болит голова, в области брови над глазом,начинается в 13 заканчивается в 18, выделяется зеленого цвета слизь( гной), но в пазухах не болит, отхаркиваюсь им, нос дышит хорошо! Что это может быть?
11 июн 2017 11:37
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Добрый день! мне 62, М. Вот уже неделю болею гриппом. Тяжело. как только температура спала (4 дня назад) начала болеть голова - виски, лоб, глаза. Болит сильно. Ничем боль не убирается. Не могу спать. Правда, вчера на ночь выпил терафлю - сняло как рукой и я немного поспал. Сейчас все тоже самое. Помогите, что делать? Врачей по близости нет. С уважением, Владимир.
26 фев 2017 11:37
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Голова длительное время болит (2месяца).Боль переходит на глаза и нос.Ничего не помогает.Из-за чего это может быть?
10 ноя 2017 15:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe