Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Головные боли, ухудшение зрения

Здравствуйте. Беспокоят головные боли: давящие изнутри на лоб, виски, глаза, нос. В глазах пятна и слепые зоны, немного помутнение. иногда неприятный запах в носу с легкая тошнота. При резких движениях недлительное головокружение. Последнее время наблюдаю такие симптомы каждый месяц по 2-3 дня . Не падала. Что может быть?
Пользователь

425 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно выполните снимки придаточных пазух носа,посетите лор врача стрезультатами исслдеований . Непеменно снимки шейного отдела позвоночника,исследование сосудов головы и шеи. С результатами обратитесь к неврологу. Уверен,вам пояснят суть проблемы и дадут рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить синусит. Нужно выполнить снимки придаточных пазух носа, общий анализ крови, с результатами посетить ЛОР врача очно. При подтверждении диагноза целесообразно решение вопроса об антибактериальной терапии, так же возможно проведение промываний в условиях ЛОР кабинета. Так же стоит посетить офтальмолога и невролога, выполнить УЗДС сосудов головы и шеи, снимок шейного отдела позвоночника. По результатам будет определена причини симптоматики и тактика.

👍
0
👎 0
Спасибо, обязательно схожу!
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Голова длительное время болит (2месяца).Боль переходит на глаза и нос.Ничего не помогает.Из-за чего это может быть?
10 ноя 2017 15:40
 
👍
0
👎

Головная боль, насморк   2 ответа

Здравствуйте! В субботу ночью резко появилась пульсирующая боль в области левого виска , и началась тошнота. На протяжении 4 дней болит голова боль постоянная сдавливающая в области лба , левого виска, затылка. Есть насморк и давит на уши. Температура нет давление в норме. Оьезболевающие не помогают.
16 авг 2017 07:14
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Здравствуйте мне 19 лет, девушка, у меня недавно был заложен нос щас прошёл, но когда дышу через нос начинает ужасно сильно болеть голова, как будто Ее разламывают особенно в правой части головы
29 май 2017 22:20
 
👍
0
👎

Расшифруйте МРТ   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Александра. 27 лет. На протяжении года мучают очень сильные головные боли, тошнота, иногда заплывает левый глаз, предобморочные состояния, низкое давление, головокружения. На днях сделала МРТ. Но толком врач ничего не говорит. Прошу помощи у вас. Область обследования головной мозг. Очагов патологической интенсивности сигнала,…
30 мар 2019 17:05
 
👍
0
👎

Головная боль   3 ответа

Давит на глаза, болит лоб, головокружение, слабость
25 дек 2016 12:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe