Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болят почки

Что принемать когда болят почки?
Пользователь

320 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, анализ по Нечипоренко, УЗИ мочевого пузыря и почек, снимки поясничного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет смысл посетить уролога, выполнить клинический анализ крови, мочи, узи почек. Вы не акцентировали внимание на симптомах диуреза, это весьма характерно для заболеваний мочевыделительной системы. Выполните исследование поясничного отдела позвоночника. Посетите невролога с результатами исследований. Дорсопатия в этом отделе вполне может имитировать боли почечного характера.

Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Острые боли в области почек. Анализы крови и мочи в норме. МРТ прилагается. Температуры нет, слабость небольшая. Что это может быть?
20 янв 2020 17:30
 
👍
+1
👎

Как отличить боль в почках от остеохондроза?   2 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста как отличить болят почки или поясница? у меня хронический пиелонефрит. спасибо
28 июн 2020 13:25
 
👍
0
👎

Постоянная боль в почке   2 ответа

Здравствуйте. У меня уже долгое время периодически болит почка. Ходила на обследование к местному врачу. Он выписал мне ромашковый чай и артрозан (для внутремышечного введения). Я проверила в интернете, это лекарство (артрозан) от отсреохондроза, и ничего небыло написано про почки. В 4 года, почка была увеличина в размерах, мне прописали лекарство…
9 апр 2021 14:18
 
👍
+1
👎

Что это?   3 ответа

Девочка,14 лет. 4 дня назад начались режущие боли в области поясницы(внизу,слева) только при движение. Когда поднимаешь тяжелое боли до слёз. Температура 37.2-37.5 так и держится. На 3 день начались тянущие боли,когда лежишь или сидишь, а когда ходишь,боли отдают в паховую зону. Больно ходить в туалет по маленькому. Сегодня боли усилились. Купила капли…
18 фев 2020 12:10
 
👍
0
👎

Болит поясница, это почки?   2 ответа

Здравствуйте, очень боюсь что Пиелонефрит. Был цистит, не начала сразу лечить . Вчера приняла Монурал ( по назначению врача) симптомы цистита ушли, но болит поясница , тянет . Ходить маленько больновато. Это почки ???? и что дедать?
23 июл 2020 06:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe