Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Быстрая эякуляция

у мужа простатит половой акт длится мение двух минут
Пользователь

313 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть узи простаты, анализ секрета предстательной железы, так же выполнены пцр на все группы инфекций обоим. При выявлении проблемы необходимо пройти курс лечения. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же супруг может освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как ни странно, это его не беспокоит. Непременно Посетить уролога- андролог. Выполнить исследование клинического анализа крови, трехстаканную пробу мочи, исследование секрета предстательной железы, УЗИ железы, соскоб на все группы инфекций. По результатам исследований можно предположить суть проблемы вашего партнёра, предложить ему методы терапии. К сожалению, путь не близкий , но провести необходимо.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Быстрая эякуляция   2 ответа

Дмитрий, 16 лет. В последнее время беспокоит быстрое семяизвержение. В последних трёх половых актах все происходило буквально 20 секунд. Обычно половой акт длился 40 минут -1 час. В чем может быть проблема ?
24 дек 2016 16:01
 
👍
0
👎

Уменьшилось количество спермы   3 ответа

Здравствуйте, я заметил за собой, что у меня уменьшилось время полового акта и количество выпускаемой спермы. Это лично мое наблюдение. Я хотел бы узнать, как мне можно себя проверить и что мне делать?? Парень 23 года.
21 сен 2016 13:01
 
👍
0
👎

Быстрое семяизвержение   3 ответа

Доброго времени суток. Мне 24 года. Половую жизнь веду с 20 лет. С самого первого полового акта беспокоит раннее семяизвержение. Подскажите какие анализы сдать и к какому специалисту будет лучше обратиться в сфере урологии и андрологии. И какие причины могут поспособствовать данному факту? С Уважением, Юрий!!!
17 авг 2017 02:22
 
👍
0
👎

Жжение в уретре   3 ответа

Здравствуйте. Помоги пожалуйста. Неделю назад утром хотелось достаточно сильно в туалет, при этом как всегда была эрекция, через минут 30 в туалет перехотелось и эрекция пропала, такое ощущение что перетерпел. После этого при походе в туалет и после мастурбации наблюдается небольшое жжение в семенном канатике, которое проходит через короткое время.…
27 май 2016 14:07
 
👍
0
👎

Быстрая эякуляция, к кому обратиться?   2 ответа

Здравствуйте. У меня проблемы. Быстро канчаю . Что мне делать и к кому обратиться.?
28 апр 2019 08:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe