Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Быстрое семяизвержение

Доброго времени суток. Мне 24 года. Половую жизнь веду с 20 лет. С самого первого полового акта беспокоит раннее семяизвержение. Подскажите какие анализы сдать и к какому специалисту будет лучше обратиться в сфере урологии и андрологии. И какие причины могут поспособствовать данному факту? С Уважением, Юрий!!!
Пользователь

351 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию.

👍
0
👎 0
Для уточнения ситуации при необходимости можно обратиться к урологу-андрологу, провести комплексное обследование, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с посещения уролога- андролога. Вполне возможно, это ваша особенность, плюс отсутствие опытности в этом вопросе. Эякуляцию , при желании, вполне возможно отсрочить, пусть не на долго, но вполне реально получить 10-12 минут секса. Уверен, этого вполне достаточно. Проводить какие либо исследования, весьма сомнительно, чтобы у вас ( если вы не в Москве или городе миллионщике) имелось оборудование по определению чувствительности. Посетите доктора, если он интересуется подобными вопросами, вам могут рекомендовать несколько методов продления .

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Быстрое семяизвержение   2 ответа

Меня беспокоит быстрое семяизвержение. Что можно с этим сделать?
9 июл 2017 18:45
 
👍
0
👎

Беспокоит быстрое семяизвержение   2 ответа

меня беспокоит моя сексуальная жизнь,у меня происходит быстрое семяизвержение,что делать в таких случаях?
23 май 2020 16:58
 
👍
0
👎

Жалобы на преждевременное семяизвержение   2 ответа

Здраствуйте подскажите что может быть что мне делать. Во время эрекции ощущение натяжения и напряженности в районе головки члена будто не хватает места внутри кожи. При чем скорее из за этого постоянно очень чувствителен и половой акт не длится долго из за этого так как после нескольких фрикций может произойти эякуляция
11 янв 2022 21:03
 
👍
−1
👎

Быстрая эякуляция   2 ответа

Проблемы с половой жизнью, время полового акта очень короткое, бывало что даже не больше минуты Возраст 22, мужчина
13 сен 2017 08:01
 
👍
0
👎

Почему половой акт быстро заканчивается?   3 ответа

Здравствуйте почему на время секс бистро кончюс ишо он ретко стоят
13 июл 2020 00:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe