Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Быстрая эякуляция, вены на половом члене

Здравствуйте. Такая проблема. С самого начала половой жизни - быстрое семяизвержение. Могу за 30 с, могу за минуту, обычно контролирую процесс во время секса как подходит, на секунду или 2 выну и снова продолжаю в медленном темпе, чтобы не кончить, ну и так если продолжительность составляет около 15 мин. Если больше, то надоедает держать в себе, если могу уже кончить. То есть если девушка будет сверху, то я уже не смогу это контролировать, и такая проблема с первого дня секса уже много лет. Еще есть небольшие синие вены на половом члене, не знаю норма это или нет? И еще при мастурбации, если свести вместе ноги и напрячь часть малого таза, могу очень быстро кончить. Сдавал на мазок уретры - ничего не нашли. Еще бывает такое, что после мочеспускания сколько бы ни стряхивал, все равно капля да 2 капнут в трусы потом. И не всегда член встает до конца в последнее время. Какое может быть объяснение этому всему?
Пользователь

269 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Неприятные ощущения в уретре, боль в половом органе   3 ответа

Здравствуйте, Уже давно стал замечать что уретра на всем протяжении на сколько прощупывается стала уплотненная, твердая. Струя мочи стала хуже. В уретре неприятные ощущения. А недавно появились боли во всем половом члене и в промежности. И во время оргазма боль в половом члене и как бы стреляет в головку. В уретре жжение и резь. Тянет в паху и отдает…
10 май 2018 21:40
 
👍
0
👎

Жалобы на проблемы с половым органом   1 ответ

После полового акта случилось такое. Не было секса два года. Был в армии. После армии с незнакомой девушкой занялся сексом. По началу было жжение при мочеспускании и сильный зуд в канале особенно после семяизвержения. Врач прописал курс антибиотиков эти симптомы прошли. Не могу до конца писать и цвет мочи темный мутный. Вдоль члена как проволка чтото…
28 июл 2022 22:06
 
👍
0
👎

Быстрая эякуляция   2 ответа

быстро кончаю при сексе даже Не проходит и 15сек потом долго востанавливается член
15 янв 2019 17:17
 
👍
0
👎

Возможно в таком случае забеременеть?   3 ответа

Недавно случился защищены секс. После всего этого я снял контрацептив и выбросил его. Немного полежав (минут 5-7) на кровати, девушка начала делать минет и села на член на доли секунды, к слову я тогда ещё не кончил.Сейчас у девушки задержка. Возможно в таком случае забеременеть?
26 июл 2018 11:10
 
👍
0
👎

Быстрое семяизвержение   3 ответа

Доброго времени суток. Мне 24 года. Половую жизнь веду с 20 лет. С самого первого полового акта беспокоит раннее семяизвержение. Подскажите какие анализы сдать и к какому специалисту будет лучше обратиться в сфере урологии и андрологии. И какие причины могут поспособствовать данному факту? С Уважением, Юрий!!!
17 авг 2017 02:22
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe