Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Жалобы на проблемы с половым органом

После полового акта случилось такое. Не было секса два года. Был в армии. После армии с незнакомой девушкой занялся сексом. По началу было жжение при мочеспускании и сильный зуд в канале особенно после семяизвержения. Врач прописал курс антибиотиков эти симптомы прошли. Не могу до конца писать и цвет мочи темный мутный. Вдоль члена как проволка чтото идет и в месте соединения с веной вокруг головки сильно болит, иногда опухоль проходит, но при легком возбуждении сразу опухает и не проходит. Это продолжается уже больше месяца. Пользовался мазью гепатромбин, не помогло. Рядом с опухшией веной вокруг головки красные как царапины есть места. Даже при невозбужденном сосстоянии как проволка чтото вдоль члена ощущается и неприятно при надавливании. Прошу помочь. Раньше такое бывало когда долго возбужденным оставался и не кончал. Но проходило. На этот раз думаю травма.
Пользователь

563 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены мазки, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, узи сосудов полового члена. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Неприятные ощущения в уретре, боль в половом органе   3 ответа

Здравствуйте, Уже давно стал замечать что уретра на всем протяжении на сколько прощупывается стала уплотненная, твердая. Струя мочи стала хуже. В уретре неприятные ощущения. А недавно появились боли во всем половом члене и в промежности. И во время оргазма боль в половом члене и как бы стреляет в головку. В уретре жжение и резь. Тянет в паху и отдает…
10 май 2018 21:40
 
👍
0
👎

Генитальный зуд   2 ответа

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, не могу понять то ли я на психологическом уровне переживаю, или же действительно мог заразиться. Был секс с одной женщиной, ну как был, у меня не было желания, и по сути контакта как такого не происходило, проще говоря у меня не стоял) но, трение половым органом было. После этого прошло пару недель, контактов…
30 апр 2017 00:58
 
👍
0
👎

Быстрая эякуляция, вены на половом члене   1 ответ

Здравствуйте. Такая проблема. С самого начала половой жизни - быстрое семяизвержение. Могу за 30 с, могу за минуту, обычно контролирую процесс во время секса как подходит, на секунду или 2 выну и снова продолжаю в медленном темпе, чтобы не кончить, ну и так если продолжительность составляет около 15 мин. Если больше, то надоедает держать в себе, если…
20 янв 2018 22:18
 
👍
0
👎

Что это примерно может быть?   3 ответа

Здравствуйте, после не защищенного контакта у меня опух половой орган я сразу же пришёл к врачу, он взял мазок, что я думаю неправильно ведь пока не прошло две недели смысла нет, он сразу же там мне список сильных антибиотиков и противогрибковых, в этот день опухль прошла, я все пропил кроме юнидокс солютаб, я не смог его допить потому что посадил желудок,…
23 авг 2020 23:07
 
👍
0
👎

Как это может быть при невыносимых симптомах?   3 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Симптомы: жжение в уретре, появились вены выраженные на половом члене, жжение в горле, явно связанное с жжением в уретре(появляются при обострениях одновременно). Раз 6-7 сдавал мазок - "все чисто", здесь посоветовали сдать ПЦР. Сдал Инфекционный скрининг расширенный: (Хламидии, Гонококки, Трихомонады, Микоплама…
23 ноя 2018 19:07
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe