Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте, мне 30 лет,с девушкой живу 2 года,меня мучает проблема быстрого семяизвержения,несколько секунд и все,второй раз на минуту дольше,под алкоголем также. Читал про обрезание,пишут что хорошо продлевает половой акт. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо
Пользователь

487 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как правило,после обрезания крайней плоти, чувствительность головки становится значительно ниже. Можно использовать анестезирующие гели,презервативы с анестетиком, специальные техники секса.У вас есть выбор.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Обрезание помогает, но это не единственный вариант, если только Вы его не планировали еще по каким-либо причинам (гигиеническим, религиозным). При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет продлить акт. Так же постарайтесь освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Быстрое семяизвержение   2 ответа

есть ли какое нибудь лечение что бы не кончать быстро во время интимной близости ?
18 авг 2017 10:45
 
👍
0
👎

Быстрое семяизвержение   2 ответа

Здравствуйте! Мне 18 лет и у меня быстрое семяизвержение, все заканчивается через 30 секунд. Читал, что такое может быть из-за повышенной чувствительности отделов мозга, отвечающих за семяизвержение, из-за психологических особенностей человека. Это очень на меня похоже. Может быть такое? Если, да, то это болезнь? Еще помню что где-то до 12-14 лет писался…
15 июн 2017 15:43
 
👍
0
👎

Быстрое семяизвержение   2 ответа

Здравствуйте. Я парень 28 лет. Подскажите пожалуйста какие лучше таблетки принимать для продления секса?
4 июл 2017 10:52
 
👍
0
👎

Быстрое семяизвержение   2 ответа

Меня беспокоит быстрое семяизвержение. Что можно с этим сделать?
9 июл 2017 18:45
 
👍
0
👎

Беспокоит быстрое семяизвержение   2 ответа

Здравствуйте Инскандер Ильфакович! Меня беспокоит моя сексуальная жизнь,а точнее быстрое семяизвержение.Подскажите может какие- нибудь таблетки пропить или что-то другое посоветуете?
24 май 2020 10:24