👍 0 👎 |
Быстрое возбуждение и отсутствие оргазмаЗдравствуйте, вопрос сексологу/психологу. Я девушка 22-х лет, обычно быстро возбуждаюсь и мне нравится прелюдия, но у меня после нее и непосредственно перед началом процесса пропадает сексуальное желание. Когда мы с партнером уже приступаем к сексу, физически он мне приятен, но мысленно я не могу в него погрузиться и увлечься, думаю только о том, чтоб закончить побыстрее, даже при том что мне приятно. И оргазма с партнером не бывает, а только когда я мастурбирую одна. И то он очень слабый и чисто физический, без мысленной увлечености, что-ли. Как решить эти проблемы ?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте, Мария!
Возможно, Ваши мысли, действительно сильно препятствуют получению удовольствия, но решить подобные проблемы можно обратившись на очный прием к специалисту.
|
👍 0 👎 |
Что можете посоветовать?
Не получаю оргазм.
Было около 10-ти половых партнёров, последний постоянный (регулярный секс около 4-х месяцев), а оргазма всё нет и нет.
Никогда его не испытывала, понимаю, что проблема во мне.
Что можете посоветовать?
спасибо за ответ!
|
👍 0 👎 |
Нет оргазма
Ничего не чувствую во время секса . Только трение ,приятное жжение и толчки. Живу половой жизнью около 3-ех лет. За два года было 6 подовых партнёров и огромные промежутки между половыми актами . В данный момент отсутствие секса год . Один раз почувствовала что-то приятное ,но это длилось около одной секунды . Больше такого не повторялось . Нужна помощь .
|
👍 0 👎 |
Постоянное желание секса
Девушка, 25 лет, не рожала. В последнее время постоянно хочу секса, целый день мысли из головы не выходят. Секс через день, оргазм, удовольствие получаю, но отпускает минут на 20. И снова хочется ещё, постоянно в возбуждённом состоянии, каждый день мастурбирую по 2-5 раз в день или даже за раз, легче не становится, возбуждаюсь от любой картинки чуть… |
👍 −1 👎 |
Чем мне можно помочь?
Здравствуйте, у меня не фригидность а не получаю оигазм от секса. Чем помочь мне? Спасибо за рание
|
👍 −2 👎 |
Сексуальная ориентация
Здравствуйте. У меня проблемы с ориентацией. Я девушка. У меня в детстве был контакт с девочкой. Без секса. Мы просто целовались и были ласки. В 15 лет у меня был почти половой контакт так же с девушкой. Но меня и к мужскому полу тянуло. Сейчас у меня есть молодой человек и мы с ним вместе уже четвёртый год. У нас проблема в том, что я не могу получить… |